Автор Тема: Ремонт и обслуживание привода читайте внимательно  (Прочитано 6683 раз)

Оффлайн 108sf

• Команда "Snake Force" ЧСРВПОО "Готов к Труду и Обороне"
  • Прапорщик
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт и обслуживание привода
« Ответ #90 : 16 Декабрь 2018, 21:41:25 »
Бомба извени все нормально, у меня вопрос Патриот? кто там у тебя в магазине ремонты такие заебачие проводит

Оффлайн Bomba

• Ст.сержант
  • *
  • Bomba Airsoft
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 16 Декабрь 2018, 22:13:48 »
Так. Нужно 16 приводов, ТО полное, которое за 1000р. ну и если что-то нужно заменить или отремонтировать, то тоже сделать. Есть возможность?
Ок, по цене 1000р. с привода, по запчастям, если покупаете у меня, то на привода даю гарантию, если запчасти ваши, то просто проверяем работоспособность привода, ну и отстрел с хроном. В ТО входит, полная разборка всех составляющих, чистка смазка, шиминг! Если нужно что то поменять, заменю, запчасти в ТО не входят!
Bomba Airsof
Ремонт, тюнинг, быстро, недорого, качественно!

Оффлайн Bomba

• Ст.сержант
  • *
  • Bomba Airsoft
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16 Декабрь 2018, 22:15:32 »
Бомба извени все нормально, у меня вопрос Патриот? кто там у тебя в магазине ремонты такие заебачие проводит
я там отписал в новостной ленте, тема за 29 ноября вроде, посмотри https://vk.com/partizanchel Я заскринел на всякий случай, если подчистят сообщения!
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2018, 22:18:49 от Bomba »
Bomba Airsof

Оффлайн Dima89

• Рядовой
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Декабрь 2018, 22:30:11 »
я там отписал в новостной ленте, тема за 29 ноября вроде, посмотри https://vk.com/partizanchel Я заскринел на всякий случай, если подчистят сообщения!
Захожу часто в Партизан, там другой мастер уже больше месяца работает, я этого мастера не знаю! 

Оффлайн Солдат

• Учредитель ЧСРВПОО "ГТО"
  • Мл.лейтенант
  • *
  • Простой сельский парень
    • Просмотр профиля
Бомба. Устраивает, договорились, со всех тюнингуемЫх соберем в одно место привода между играми. (как посмотришь, определимся, что там еще может понадобиться из ремонта и т.п. как всегда, открывается неожиданно))). Такой вопрос, ты заберешь сам или куда-то тебе их привезти?
Ища золотую середину, ты идешь по лезвию ножа

Оффлайн Bomba

• Ст.сержант
  • *
  • Bomba Airsoft
    • Просмотр профиля
Бомба. Устраивает, договорились, со всех тюнингуемЫх соберем в одно место привода между играми. (как посмотришь, определимся, что там еще может понадобиться из ремонта и т.п. как всегда, открывается неожиданно))). Такой вопрос, ты заберешь сам или куда-то тебе их привезти?
Приеду сегодня заберу сам, ремни с приводов сними, нужен только привод без магазинов, аккумов, чехлов! Я свои чехлы привезу!
Bomba Airsof

Оффлайн Солдат

• Мл.лейтенант
  • *
    • Просмотр профиля
Бомба, понял тебя, без чехлов. До связи!

Оффлайн Bomba

• Ст.сержант
  • *
  • Bomba Airsoft
    • Просмотр профиля
Бомба, понял тебя, без чехлов. До связи!
самый ближайший срок готовности 27 декабря, не раньше, постараюсь все сделать!
Bomba Airsof

Оффлайн Солдат

• Мл.лейтенант
  • *
    • Просмотр профиля
Бомба, отлично! По предварительной эксплуатации - нареканий нет. Кого спрашиваю, говорят - работает как часы. Спасибо за тюн! Ну, и за индивидуальные рекомендации по эксплуатации для каждого. Если че, еще обратимся. Мне до кучи пневматику ИЖ, как и Бродяге, подчинить надо для харда.

Оффлайн Bomba

• Ст.сержант
  • *
  • Bomba Airsoft
    • Просмотр профиля
Бомба, отлично! По предварительной эксплуатации - нареканий нет. Кого спрашиваю, говорят - работает как часы. Спасибо за тюн! Ну, и за индивидуальные рекомендации по эксплуатации для каждого. Если че, еще обратимся. Мне до кучи пневматику ИЖ, как и Бродяге, подчинить надо для харда.
Ок, обращайся!
Bomba Airsof