Автор Тема: Отзывы, впечатления от игры!  (Прочитано 2744 раз)

Оффлайн Патриот

• Модератор
  • Генерал армии
  • *
  • "Миротворец"
    • Просмотр профиля
Отзывы, впечатления от игры!
« : 19 Июль 2015, 16:50:54 »
Пишем, делимся тут!
"Жизнь - Отечеству. Честь никому" ЧВВТКУ

Ненависть - тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло. Оно того не стоит.

МГ "Эпицентр" - https://vk.com/club47223060

Оффлайн Cherep

• Учредитель ЧСРВПОО "ГТО"
  • Мл.лейтенант
  • *
  • "Рысь"
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы, впечатления от игры!
« Ответ #1 : 20 Июль 2015, 13:07:25 »
Отличная игра!!!  Ждали её целый год. Как съездили в прошлом году на этот полигон,так в него и влюбились!! Шикарный полигон,достойный противник. Обороняли дом возле нижней дороги,там где противник пересекал реку в брод. Это были безумные штурмы! Сложилось такое ощущение,что противнику было ужу наплевать на задачи в городе,лишь бы вынести наш дом war01. Спасибо "подельникам" из уфимских федералов которые согласились помочь во время очередного штурма. war09 Отличная игра!!! war05
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

Оффлайн lokomotiv

• Новобранец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июль 2015, 18:21:43 »
игра понравилась, были в первый раз. Хотим еще. Спасибо тем боевикам, которые готовились к штурму на нижней дороге и дали безнаказанно их расстрелять. Ребята, надо было прикрывать тылы. Все было супер.

Оффлайн Bor

• Ст.сержант
  • *
  • СК Урал
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июль 2015, 19:59:20 »
Игра понравилась, всем спасибо (был за федералов). Полигон отличный. На следующий год перейду в боевики), хочется в горах посидеть).
У меня была трассерная насадка с подсветкой выстрела, хочу узнать мнение тех игроков, кто ее видел со стороны: как видно вспышку, и стоит ли подсветку выстрела внедрять массово?
Привет парням с Гвардии (Екатеринбург), с вами было хорошо играть.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 21:43:45 от Bor »
Быть побежденным можно лишь по собственной вине, а оказаться победителем можно лишь по вине противника

Оффлайн Патриот

• Модератор
  • Генерал армии
  • *
  • "Миротворец"
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2015, 21:11:56 »
Игроков Западной конференции поздравляем с заслуженной победой со счетом 6:5 в игре БИ "Эпицентр-29.Восток-Запад.Аргун-95."

В игре приняло участие 114 человек с городов - Уфа, Челябинск, Орск, Оренбург, Екатеринбург, Аша, Южноуральск, Трехгорный, Бузулук, Миасс. Баланс сторон был полностью соблюден. Максимальное кол-во задач выполнили игроки Западной конференции и счет в серии становить 2:1 в сторону ЗАПАДА.

P.S Бешеный темп просто выматывал что днем что ночью - но было эпичненько как в самом городе так и в горах (ракетницы, стрельба, разрывы грант, выстрелов РПГ, крики, радиопереговоры) одним словом красиво было наблюдать за тем что происходило и быть частью этих событий.

Ни кто не сломался, все боролись до победного конца до последней минуты. Да удача была не на нашей стороне, но ощущение складывалось что мы все игру ведем с разгромным счетом.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2015, 22:17:32 от Патриот »
"Жизнь - Отечеству. Честь никому" ЧВВТКУ

Ненависть - тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло. Оно того не стоит.

МГ "Эпицентр" - https://vk.com/club47223060

Оффлайн Есаул

• Учредитель ЧСРВПОО "ГТО"
  • Ст.прапорщик
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июль 2015, 22:15:38 »
Все было круто с самого начала разведка с Патриотом я так по горам с армии не бегал, сдох, стыдно надо физуху подтягивать, правда когда вышли к первому схрону Патриот быстро привел меня в чувства и налет был успешным,  оборона ночью, постоянные атаки боевиков, засады на патрули (трассерная атака из домика на наш патруль это шедевр), выстрел Черепа из гранатомета это хит сезона, последняя засада против боевиков Уфа вы красавцы мы вас час ждали (девушка которая с группой пошла в обход нашей засады, а я вас расстрелял ты кричала "блин кто сказал он не достанет тебе респект), вообще игра была классная в УФЕ играют настоящие профессионалы честные и сильные страйкболисты,  играть с вами было очень комфортно.Всем спасибо за игру! УФА ждем реванша!
И смерти нет прекрасней той что ты принять готов за кости пращуров своих за храм своих богов.......

Оффлайн Тень

• Команда «DEVGRU Gold Squadron»
  • Сержант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2015, 23:22:07 »
Ни кто не сломался, все боролись до победного конца до последней минуты. Да удача была не на нашей стороне, но ощущение складывалось что мы все игру ведем с разгромным счетом.
Ждём реванша! Спасибо всем участникам за игру!

Игра получилась динамичная, одна из физически тяжёлых игр сезона! Эмоций море - были спорные моменты на игре и смешные ситуации. Так что будет, что вспомнить и рассказать товарищам по команде))
Здорово, что получилось поехать на автобусе! Если вспомнить прошлый опыт когда мы уставшие ехали на машине и водитель засыпал на ходу… А тут и поспать можно, и пообщаться! Отличное вышло приключение!
US NAVY SEAL

Оффлайн Стриж

• Новобранец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2015, 15:52:19 »
Игра очень понравилась, хорошее сочетание отдыха и проверки на выносливость, всё было на высоте, особенно запомнилась круговая оборона лагеря боевиков востока в полной темноте) и слушая по радиопереговорам, представлять, что происходило внизу в деревне, просто супер, отличный зарят положительных эмоций!)

Оффлайн BecS27

• Ст.сержант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июль 2015, 22:22:42 »
Добралась таки, до интернетика и могу вставить свои пять копеек. Сначала о хорошем. Приятно видеть вежливых, адекватных игроков. Мало несознанки, строгое соблюдение правил. На полигоне впервые, ходили мало, исключительно по четырем улочкам садов, больше никуда не забуривались, чтобы не заблудиться.
   К сожалению, на этом мой позитив закончился. Скажу сразу, чтобы не было вбросов г..на в атомный коллайдер, все, что я напишу, это только мои, и только мои мысли и видение. Оно может отличаться от взгляда игроков и мастеров, но оно имеет место быть.
   Итак. Не ожидала такой игры, от игроков Запада. Башкирия сильно разочаровала. Игроки жесткие, грубы, местами просто хамло откровенное. Ребята, мальчики, вы понимате разницу между рОлевым персонажем и реальным человеком? Судя по всему - нет. Неприятно было обнаружить на руках синяки от ваших пальцев. Неприятно было слушать ваше хамство.
   Дальше. Ребят, я не знаю, как донести до вас этот факт, просто примите его, как данность. Та информация, которая вам выдана на построении, она выдана вам на построении, ДО игры. А значит, это является неигровой информацией. Поэтому не надо орать на всю улицу "Сюда идуд шахидки!!!". С какого перепугу вы это взяли? Только потому, что вас носом в это ткнули на построении? Скажите мне, вы на женщин в паранже в Турции и Египте тоже тыкаете пальцами и орете "Шахидка"? Если бы было так легко определить террористку, то метро в Лондоне не взорвали бы, да и много чего еще не взорвали бы. Поэтому научитесь ИГРАТЬ!!!!
   Что еще. Как только у вас заканчиваются ВАШИ аргументы и вы понимает, что сказать нечего, вы переходите на личности и грубости. Это неприятно. И еще, если человек явно осведомлен лучше вашего, то просто поверьте ему, а не начинайте тыкать в него стволом своего АК, это больно и неприятно.
   Сторона террористов. Я вами разочарована просто до крайности. Сказать почему? Да потому, что вы явно положили большой и толстый на все задачи и ушли в мясо. Шесть!!! вы слышите, шесть гребанных часов на земле, в мокрой траве! Никто на связь не вышел, канал молчал, как Титаник под водой! Вы могли бы, хотя бы, чисто по человечески, отсветить в канал, мол, мы ушли рубиться, иди выпей чаю. Но нет же, вы вообще чхать хотели на вашего духовного лидера. Пичалька.
   Отдельное спасибо ребятам миротворцам, что были в жилом лагере, хотя бы согрели. Миротворцы, которые чуть ли не за шиворот меня выволокли из мертвяка - вам фуфуфуфу!
    В общем и целом, игра для меня была почти что на нуле по эмоциональному фактору. Природа красивая, малины поели, с погодой безмерно повезло.
    Автобус обратно - +100500!  ^-^
« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 22:25:58 от BecS27 »
А Ленин взял бревно и поводок.