Автор Тема: Дискуссии и мысли вслух после игры. Спорные вопросы!  (Прочитано 30820 раз)

Оффлайн Aks

• Рядовой
  • *
  • Чтобы построить новый мир, нужно разрушить старый…
    • Просмотр профиля
Собственно и смех и грех. Опишу ситуацию коротенько: 10 мая, время точно не скажу, вторая половина дня, ближе к вечеру, Желтые готовят очередной штурм красного здания, накапливаются с торца. На крыльце ближней к красному зданию двухэтажки появляется боец. Стоит, смотрит по сторонам, в это время его выцеливает снайпер, мы, было нас человек 6 - 8, наблюдаем. Выстрел, щелчок попадания шарика в цель( характерный щелчок, не в стенку попал), игрок крутит головой, поворачивается и уходит - внимание - в здание. Снайпер в шоке, нас смешно. В этот момент появляются на крыльце еще три персонажа, останавливаются, оценивают обстановку.. Снайпер рад, стреляет очень быстро, три раза. Наблюдаем три попадания ( щелчки попаданий тоже хорошо слышно), персонажи убегают - внимание - в толпу под красное здание. Снайперу смешно, мы в шоке, снайпер готов от смеха грызть елку. Вопрос не спорный, так, мысли в слух.
Я про синих промолчу! ДВАЖДЫ меня в упор расстреливали, первый раз в голову, второй раз в левое плечо, учитывая, что я была в ярком жилете. Я не стояла на линии огня, это не рикошет,это просто милый человек из красного здания решил поиграть, видимо. (В тот момент оно было захвачено синими).
Далее, была свидетелем нескольких конфликтных ситуаций, и фраза "вы приехали на наш полигон и выступаете тут" как-то некрасиво выглядела со стороны синих.
А так - спасибо всем за игру, пара дней - и будет видео.=)))
Я похож на человека,у которого есть план?

Оффлайн Dmitry_Hard

• Рядовой
  • *
  • "JarheadS"
    • Просмотр профиля
Ну ладно! Раздувать вентилятор, так раздувать! Что касается самой игры- мне хватило времени набегатся, и настрелятся, до ломоты в суставах! Но несознанка жуткая, если не сказать вопиющая! Кроме этого люди выведенные мною из здания ещё и начали бычить! В чем свидетелей море! На предложение сходить к оргам они попытались тихо скрыться, а на требование назвать свои позывные просто возмутились и начали со мной спорить. Как пулеметчик, я всегда стараюсь соблюдать правила, и не стрелять в людей с близкого расстояния, но в паре моментов просто был вынужден стрелять по игроку до тех пор, пока он принимал решение уйти или нет... Много раз наблюдал как человек после попадания в него уходит в безопасное место и продолжает стрелять. В красном кирпичном здании вообще шоу: стреляю из здания напротив в игрока, а он бежит по коридору, держится за задницу, забегает в комнату, и сидит дальше! На построении видел лица противника, как пчелами покусаные, это видимо те, кто из зданий ночью фонарями светил .. Но за весь штурм ни один из здания не вышел. Не иначе не попали ни в кого! С ракетой пущеной по людям тоже странное совпадение! Не кажется вам??? Главное своевременное! А сказки про отказавшую пиротехнику дома детям рассказывайте, или следователю при другом исходе дела! Так что негатива на этой игре тоже хватило! И про игру друзей тут правильно подмечено! К нам отнеслись как к чужакам приехавшим незваными гостями на чужой праздник! Так какого отношения хотели от нас??? Лично я продержался в строю только из вредности, и желания наказать как можно больше народу за подобное отношение к своим землякам! И ещё из уважения к комсоставу... А за жесть, простите парни! Знаю и верю не все такие!!! У вас тоже много классных игроков! Спасибо им за честность!
С Вашим подходом месье вы скоро прикладами людям лица будете украшать... Все вроде как приехали ИГРАТЬ, а не людей наказывать. Наша команда на ночную игру специально привода поменяли на 120, ибо ночью возможны встречи нос к носу. Ну вот и думайте теперь кто кого больше наказать хотел. В целом наблюдал сознательных  игроков, как  и не очень. Особенно утром, видимо парни просто устали и перестали чувствовать попадания. Ходить кому то доказывать что я попал в него нет желания и никогда не было.
В Антарктике нашли нефть, кровавый режим пингвинов падет...

Оффлайн Наёмник

• Капитан
  • *
  • Ни любви, ни тоски ни жалости...
    • Просмотр профиля
Вот и я не знаю какой смысл пускать в людей ракету, у меня за игру не раз была возможность бросить дым в здание, и в ваше в том числе... Но не стал этого делать согласно правил...
...Пусть даже команду отдали в азарте
Сильней дипломатии ядерный страх
А мы остриё синей стрелки на карте
Что нарисовали в далёких штабах...
... И у генералов бывают помарки
Вдруг синюю стрелку резинкой сотрут...
...А мы уже прыгнули, жизни на карте!
А сданные карты назад не берут...

Оффлайн Ramza

• Собрание "Суда присяжных" ЧСРВПОО "Готов к Труду и Обороне"
  • Ст.сержант
    • Просмотр профиля
Да, совсем забыл, был один момент который лично меня очень порадовал: пристреливал привод ( хоп начал мозг ля ля), стреляю в дерево, шары сносит ветром в лес - встают два тела и уходят в мертвяк. К сожалению даже комуфляж не разглядел за деревьями :)
A-TACS FG

Оффлайн Хасанов Руслан

• Рядовой
  • *
    • Просмотр профиля
всем привет было не плохо но парни (синие )на будущее читайте пункт правил 1.8 по поводу барикад в здании

Оффлайн Lastern

• Новобранец
    • Просмотр профиля
Собственно и смех и грех. Опишу ситуацию коротенько: 10 мая, время точно не скажу, вторая половина дня, ближе к вечеру, Желтые готовят очередной штурм красного здания, накапливаются с торца. На крыльце ближней к красному зданию двухэтажки появляется боец. Стоит, смотрит по сторонам, в это время его выцеливает снайпер, мы, было нас человек 6 - 8, наблюдаем. Выстрел, щелчок попадания шарика в цель( характерный щелчок, не в стенку попал), игрок крутит головой, поворачивается и уходит - внимание - в здание. Снайпер в шоке, нас смешно. В этот момент появляются на крыльце еще три персонажа, останавливаются, оценивают обстановку.. Снайпер рад, стреляет очень быстро, три раза. Наблюдаем три попадания ( щелчки попаданий тоже хорошо слышно), персонажи убегают - внимание - в толпу под красное здание. Снайперу смешно, мы в шоке, снайпер готов от смеха грызть елку. Вопрос не спорный, так, мысли в слух.
одним из этих троих был я. Во-первых три выстрела прошли по самому низу. Один из шаров четко срикошетил от бортика ограждения ступенек. Мы тут же отошли в здание дабы не попадаться.Не подскажете а с какой позиции бил ваш снайпер, на какой позиции были ВЫ что СЛЫШАЛИ как шарик ударяется в противника? Потому как я слышал четкий удар с кирпич ограждения.
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 19:25:45 от Lastern »
С нами бог! и два пулемета.....

Topgun

• Гость
« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 19:27:04 от Topgun »

Оффлайн Vik2

• Рядовой
  • *
    • Просмотр профиля
одним из этих троих был я. Во-первых три выстрела прошли по самому низу. Один из шаров четко срикошетил от бортика ограждения ступенек. Мы тут же отошли в здание дабы не попадаться. А вот вы мне поясните с какой позиции бил ваш снайпер, на какой позиции были ВЫ что СЛЫШАЛИ как шарик ударяется в противника? Потому как я слышал четкий удар с кирпич ограждения.
Видите ли, уважаемый, видимо мы с Вами говорим о разных моментах, прочтите внимательно - трое не ушли в здание а перебежали к красному. Мы находились на углу узла связи, снайпер ближе метров на 10, если смотреть от подъезда о котором мы говорим - на 11 часов, под елками. Если Вы считаете что с расстояния в 50 - 60 метров хлопок шара о ткань нельзя услышать при практически полном штиле - заблуждаетесь. Да и написал я не для полемики, а так, улыбнуть
Да, совсем забыл, был один момент который лично меня очень порадовал: пристреливал привод ( хоп начал мозг ля ля), стреляю в дерево, шары сносит ветром в лес - встают два тела и уходят в мертвяк. К сожалению даже комуфляж не разглядел за деревьями :)
A-TACS FG
Спасибо, два раза :)
Вот и я не знаю какой смысл пускать в людей ракету, у меня за игру не раз была возможность бросить дым в здание, и в ваше в том числе... Но не стал этого делать согласно правил...
В красной кирпичке дым был, кто его туда кинул - без понятия, может Синие?

Topgun

• Гость
http://vk.com/photo25269240_330118132
Славный Екатеринбург. Красная бирка в здании, пулемет и за фанеркой. Молодец.

Оффлайн Lastern

• Новобранец
    • Просмотр профиля
Видите ли, уважаемый, видимо мы с Вами говорим о разных моментах, прочтите внимательно - трое не ушли в здание а перебежали к красному. Мы находились на углу узла связи, снайпер ближе метров на 10, если смотреть от подъезда о котором мы говорим - на 11 часов, под елками. Если Вы считаете что с расстояния в 50 - 60 метров хлопок шара о ткань нельзя услышать при практически полном штиле - заблуждаетесь. Да и написал я не для полемики, а так, улыбнуть[/quote]
да и я не для полемики. Я прикидывал откуда снайпер бил, и по звуку было похоже на газ. Хотел узнать точнее. А по времени вроде совпадает эта стрельба. Но про хлопок шара об элементы экипировки слышимый с 50 метров ....это слишком )
С нами бог! и два пулемета.....

Оффлайн Vik2

• Рядовой
  • *
    • Просмотр профиля
Газ был на втором этаже. По слышимости - ну я ж не один был :)
всем привет было не плохо но парни (синие )на будущее читайте пункт правил 1.8 по поводу барикад в здании

Окей.  Заодно уж и некоторым мастерам наизусть заучить не мешает, а то один говорит - можно, второй говорит нельзя.. Как то не понятно, не так ли? :)

Оффлайн VARG

• Команда «Свора»
  • Капитан
  • *
  • Команда «СВОРА»
    • Просмотр профиля
    • vkontakte
Эпичное знание правил и их выполнение!!  :D
http://vk.com/photo25269240_330116065 (пошли закрываться фанерой)
http://vk.com/photo25269240_330117483 (ведется укрепление позиций)
http://vk.com/photo25269240_330117528 (сомневаюсь что в фляге вода, но могу ошибаться!!)
http://vk.com/photo25269240_330117586 (блокирование дверей проходов запрещено на построение говорили!!)
http://vk.com/photo25269240_330118124 (бирка в здании красная закрыт фанерой эпик боец!!)
http://vk.com/photo25269240_330121509 (можно и материалом залепить!)
http://vk.com/photo25269240_330121557 (фанера рулит и прикрывает и блокирует вход)
http://vk.com/photo25269240_330122033 (блокируем чем попало даже картон идет в ход)

Оффлайн мыshелов

• Новобранец
    • Просмотр профиля
 я, тоже наблюдал с завистью, как желтые перепутав штурмовые щиты с фанерой входили в лес от медпункта к узлу связи и парку БТ выстраивая в лесу и в доль леса линию фронта ;)
просто надо быть жоще

Оффлайн kaisi

• Новобранец
    • Просмотр профиля
По поводу применения фанеры имею сказать: взяли мы как-то здание у желтых. Беленькое такое, двухэтажное. Смотрим, а там все входы перегорожены натурально баррикадами. Ну мы такие - ок, ладно. Сели в оборону.

Пришли желтые нас брать. Увидели баррикады и принялись ругаться, мол, сволочи вы, понастроили не по правилам. А мы не строили) Оно так и было

Оффлайн Tariq

• Мл.сержант
  • *
    • Просмотр профиля
Мне кажется или.... все тупо начали "мерится пиписками"))))) Были баги сценария, были негативные моменты с обоих сторон)))) Но сейчас уже ничего не изменить))), и тем кому вы пишите, насрать!!! С высокой колокольни на все. Прошу заметить как желтым так и синим)))))

Народ, предлагаю прекратить дискуссию.