Автор Тема: Впечатления от игры!  (Прочитано 39740 раз)

Niap00

• Гость
Re: Впечатления от игры!
« Ответ #180 : 15 Май 2014, 23:01:04 »
18. Утро, хотелось бы поблагодарить всех тех, кто остался в строю... а особенно парня, который организовал прикрытие щитом на центральном плацу....  я удивлён что у людей к 8:30 утра сохранился запал :-)))) ну и спасибо синим за терпеливое отношение к моему мату.... хотел бы за это извиниться, эмоции зашкалили в тот момент.

Ну вот над этим моментом поржали дружно и все. Вы месье пишете про картонки и баррикады как про очень злостное читерство, а про прикрытие куском жестянки - как будто так и должно быть. То же самое происходило и в здании - куча жестянок и щели из которых торчат стволы, ну да не суть игра то уже прошла. Что сделано - то сделано.  Благо игротехи пресекли этот эпический штурм вовремя  ;)
я не знаю какой тюн был у синих, у жёлтых, 150.. и из синих ушёл только 1.... парадокс... да и для срача отдельная тема, я поделился своими впечатлениями.... от того, какие впечатления участников зависит, приедут они или нет.... интересно вам потом по концу будет играть читеры на читеров.... и потом доказывать себе про картонки и прочую ересь, которой я даже не пользовался... ну тут уж выбор за вами... поэтому повторюсь ещё раз... я лишь выразил своё мнение... попытавшись разделить сумбур на пункты....

Niap00

• Гость
« Ответ #181 : 15 Май 2014, 23:04:03 »
12. Про овертюн и работу им в здании.... моё предложение такое - при входе в здание отстёгивать магазин овертюна.... при подходе к окну можно пристёгивать, по команде приостановки игры для здания, или для зоны, в которой находится здание все остаются на своих местах, снятие магазинов запрещено, сектор стрельбы тоже менять запрещено, т.е. если с овертюна работаешь внутри здания, то можно будет увидеть... а тот, кто такое творит - нафиг из игры.... поскольку сам был свидетелем как синие работали овертюном изнутри красного здания.... это крайне не по товарищески... так же пожелание предусмотреть овертюн, который можно использовать только на открытой местности, поскольку маркировка синий зелёный показывает лишь 2 вида овертюна.... ну или как анонсировалось, занесение скорости привода  в единую базу данных....
ещё раз... для тех кто хорошо видит работа с ОВЕРТЮНОМ ВНУТРИ ЗДАНИЯ, про работу наружу нет НИ СЛОВА!!!

Оффлайн Bor

• Ст.сержант
  • *
  • СК Урал
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : 15 Май 2014, 23:14:47 »
Давайте просто попросим оргов сделать такую же игру, и поменяемся ролями... Думаю всем будет интересно...
Отличная идея, я думаю всем будет интересно поменяться ролями.
Быть побежденным можно лишь по собственной вине, а оказаться победителем можно лишь по вине противника

Оффлайн Bor

• Ст.сержант
  • *
  • СК Урал
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : 15 Май 2014, 23:37:16 »
Еще есть дикое желание сыграть на полигоне в Копейске, по сценарию Апокалипсиса (закрытие 2012), и тоже поменяться местами.
Быть побежденным можно лишь по собственной вине, а оказаться победителем можно лишь по вине противника

Оффлайн APOSTOL

• Полковник
  • *
  • https://vk.com/apostolarms
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/apostolarms
« Ответ #184 : 15 Май 2014, 23:48:15 »
Предлагаю на закрытие сезона дать нам шанс отыграться. Думаю большинство будет не против. Мстя наша будет страшна)))
приезжайте к нам на целину)))
http://vk.com/olegapostol
https://vk.com/apostolarms
Ремонт,тюнинг,продажа страйкбольных приводов.
Прокат.Быстрый выкуп.
Тел.:+79222350666

Оффлайн Сигналкин

• Новобранец
  • сторона "Синие"
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 16 Май 2014, 03:08:49 »
ТИГРами мы (Радисты Синих) не представлялись, сторона Жёлтых сама так решила, цитата:
Особенно понравились ТИГРы, своей наглостью(они поймут)))))) глушили связь, но было уже поздно)))))
Глушить связь Желтых мы начали под конец игры, раньше не имело смысла. их радист спрашивала почему так поздно, на что мы ответили: "долго вас искали", хотя это не так. А вашему человеку(пальцами не будем показывать кто, сам знает) пугать нас несуществующими глушилками вообще смысла не было(нашли дилетантов), типа радиосвязь вам не поможет тыры пыры растопыры, пальцы веером, зубы шифером, пуганые уже! В итоге мы вашу связь полностью положили, за что и получили благодарность от командования.

Впечатление от игры очень хорошее, не понравилось только что некоторые командиры игнорировали применение позывных присвоенных им командованием.

скрины этого поста сделаны и сохранены.
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 03:14:17 от Сигналкин »

Оффлайн Сигналкин

• Новобранец
  • сторона "Синие"
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 16 Май 2014, 03:16:08 »
что было то прошло, мы тоже не идеально сработали. на следующую игру учтём ошибки и станем сильнее всей стороной!!!

Оффлайн Sweft

• Рядовой
  • *
  • "86 ОРР"
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 16 Май 2014, 09:03:58 »
Давайте просто попросим оргов сделать такую же игру, и поменяемся ролями... Думаю всем будет интересно...
хочу в оборону)))
Олег:) я просидел в штабе всю игру, а хотелось куда нибудь в замес. Так что похвальное желание на закрытие;)

Оффлайн Наёмник

• Капитан
  • *
  • Ни любви, ни тоски ни жалости...
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 16 Май 2014, 09:32:30 »
Предлагаю на закрытие сезона дать нам шанс отыграться. Думаю большинство будет не против. Мстя наша будет страшна)))
не за то отец сына бил что в карты играл, а за то что отыгрывался... ]:-> :-D
...Пусть даже команду отдали в азарте
Сильней дипломатии ядерный страх
А мы остриё синей стрелки на карте
Что нарисовали в далёких штабах...
... И у генералов бывают помарки
Вдруг синюю стрелку резинкой сотрут...
...А мы уже прыгнули, жизни на карте!
А сданные карты назад не берут...

Оффлайн Olmer

• Новобранец
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 16 Май 2014, 19:02:11 »
За одного битого двух небитых дают :)

Оффлайн Наёмник

• Капитан
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #190 : 16 Май 2014, 20:10:17 »
За одного битого двух небитых дают :)
тоже верно!

Оффлайн Наёмник

• Капитан
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #191 : 16 Май 2014, 20:12:22 »
хочу в оборону)))
Олег:) я просидел в штабе всю игру, а хотелось куда нибудь в замес. Так что похвальное желание на закрытие;)
в следующий раз побегаешь не расстратвайся!

Оффлайн K-bool

• Новобранец
    • Просмотр профиля
« Ответ #192 : 19 Май 2014, 20:53:09 »
Прочитал ветку и не понял, это флудильня-курилка? "Впечатлений от игры", о чём собственно тема, увидел не более 30%, к сожалению. Спорные вопросы считаю нужно решать в соотв.ветке, а если кому охота пообщаться, пишите через личный раздел, лично тому - с кем хочется пообщаться. Балаболы.
Теперь собственно позитив по игре (желтые, команда Б, рота 2, бегали под Яром):
1. Организация как всегда на высоте, если уровень будет прежним или расти, то игры от Эпитцентра для меня лучшие, ездию с 2012 года на Эпитцентры, и поверьте, есть с чем сравнить.
2. Понравился сюжет и сопровождение из колонок, чем то Копейск напомнило, а это тоже была игра что надо.
3. В этот раз игра не делалась под определеную сторону, как на Еманжелинке (бегал за грузин  :) )
4. Основные приказы, в хронологии были - переброска по стене, штурм ГСМ, удержание медпункта, помощь в штурме 13-го здания, потом более вяло - охрана ракеты и так до утра, но приказы не обсуждаются, на ракету было три атаки, отбиты.
5. Фан получен, жду июня, игры на Симе! Ребята мы на стороне Запада, присоединяйтесь
Теперь по негативу:
1. Жесткая несознанка со стороны противника! Потачено много ТАГов и гранат, но уходил всего 1 раз, чувак синей стороны из троих, рядом с кем ТАГ взорвался. Впоследствии сказал командиру, что подствольник неохота больше использовать, гранаты тоже (приехал с игры с 6 гренами с активной чекой и тремя ТАГами), стрелять тоже скоро расхочется, на что был получен ответ, стреляйте всё равно. За 1000 км. я ехал на игру , а не на разборки с судьями и маклаудами. Убитым ходил столько, что кажется полигры - это время походов в мертвяк и назад, благо респ мнгновенный. Предложения: игротехам следить и впоследствии банить игроков/команды несознанщиков на последующие игры и по возможности следить за этим, игра блин, друзей блин. Я понимаю орги не ризиновые, но это просто предложение.
2. Также хотелось чтобы алконавтов из жилого лагеря вежливо просили проваливать. Стенки палатки не каменные и гудёж до утра, после долгой дороги, да перед хорошей игрой, а потом такой же долгой дорогой до дому, мягко говоря напрягает.
3. Я не против мертвяка в болоте, но всё же лучше было за трубой на дороге, напротив палатки, суше, места больше, клещей меньше

В итоге: ребята МГ Эпитцентр - спасибо! Ждём таких же жестких игр  >:D , интересных сюжетов, ну и подробностей на 7-е число  ;)

P.S.: повторюсь, если есть комментарии - пишите в личку.
от некоторых решений, тараканы в моей голове аплодируют стоя