Автор Тема: Выбор командиров стороны Синии!  (Прочитано 2639 раз)

Оффлайн Патриот

• Модератор
  • Генерал армии
  • *
  • "Миротворец"
    • Просмотр профиля
Выбор командиров стороны Синии!
« : 26 Февраль 2014, 13:21:36 »
Внимательно отнеситесь к этой теме. Именно от того кто будет стоять у руля зависит ход всей игры ПОБЕДЫ или  Поражения!

Необходимо будет до апреля выбрать командиров подразделений на каждую из сторон:

1. Командующий стороной - уже выбран Лесник http://epicentr-airsoft.ru/forum/index.php?action=profile;u=228
- управление всеми подразделениями
- работа штаба
- принятие решения на выполнение БЗ
- построение тактического замысла

2. Начальник штаба
- координация подразделений
- контроль исполнения БЗ
- мониторинг поступающей инфы с передовой

3. Командир роты А - уже выбран Игорь Фокс - FOX83406 http://epicentr-airsoft.ru/forum/index.php?action=profile;u=181
- деление роты на подразделения
- контроль работы командиров подразделений
- пересчет л/с подразделений каждые 2 часа
- и т.д.

4. Командир роты В
- деление роты на подразделения
- контроль работы командиров подразделений
- и т.д.
- пересчет л/с подразделений каждые 2 часа

5. Командиры взводов
- капитаны команд

И так для каждой из сторон.  Предлагаем свои кандидатуры, пишем кто сможет не стесняется и т.д.
« Последнее редактирование: 06 Март 2014, 12:13:51 от Патриот »
"Жизнь - Отечеству. Честь никому" ЧВВТКУ

Ненависть - тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло. Оно того не стоит.

МГ "Эпицентр" - https://vk.com/club47223060

Оффлайн lesnik

• Мл.сержант
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Выбор командиров стороны Синии!
« Ответ #1 : 12 Март 2014, 10:53:10 »
Всем добрый день! Обращаюсь ко всем игрокам "синих"! Для успешного проведения игры необходимо заблаговременно определиться с командованием стороной. Необходимо решить кто будет исполнять следующие должности: начальник штаба - заместитель командующего, нанесение оперативной обстановки на карту, помощь в принятии решений; зам.начальника штаба - заместитель начальника штаба, организация охраны штаба и особо важных объектов; начальник разведки - координирует действия  разведывательных подразделений;начальник связи - обеспечивает связь со всеми подразделениями.
Жду ваших предложений.

Оффлайн dizel

• Ефрейтор
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.12legion.ru/
Re: Выбор командиров стороны Синии!
« Ответ #2 : 23 Март 2014, 23:27:38 »
Уважаемые игроки! Я Михайл  "dizel" капитан команды "12 Легион" г.Асбест, обращаюсь к Вам.
Я назначен начальником штаба на открытие сезона 2014 БИ "Эпицентр - 21. В зоне особого внимания" которая пройдет в г.Асбест в в/ч 12 бригады ГРУ 9-11 мая.
Играя очень сложная и интересная по трем причинам:
1. Необычный сценарий и тактическая оставляющая игры, требующая серьезного подхода к структуре командования стороной и координации.
2. Офигенный полигон, это первый и последний раз когда мы будем иметь возможность с играть на нем
3. Обеспечение игры вплоть до настоящих гаубиц 122 мм. М-30
Потому наблюдая как сторона "Запада" Челябинская, Уфимская и Курганская роты готовятся к игре понимаю, что будет трудно. Проиграть не хочется.
Скорее всего на жеребьевки и прописанному регламенту игры мы сторона "Восток" - синие будем в обороне.
На данный момент определен ком.состав стороной:

Нужна помощь в до укомплектовки ком.состава стороны, а именно:
1. Командир роты "В"
2. Начальник связи человек - имеющий хорошую подготовку и серьезные средства радиообмена
3. Комендант - не допуск диверсантов в штаб и ЗКП их поимка
4. Начальник разведки и его команда
5. Начальник ракетный войск - нанесение ударов по противнику в виде игры подобие морского боя, аналитические спосбности
6.Начальник арт.дивизиона - маскировка и сохранность позиции арт.орудии

Мне нужна с Вами связь и конкретика " Могу быть тем то тем то, предлагаю у меня есть боец подходящий и т.д." поэтому сейчас хочу, чтобы мы уже до 10 числа все точно закрыт данный вопрос и гачали вести дискуссию в закрытой ветке. Админов я попрошу сделать нам такой раздел.

Если у вас есть вопросы пишите мне и звоните 8967 851 04 81 Миха