Автор Тема: 8.12.2013.Нейтронный Алхимик  (Прочитано 21950 раз)

Оффлайн Мажор

• Ефрейтор
  • *
  • Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
    • Просмотр профиля
Re: 8.12.2013.Нейтронный Алхимик
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2013, 22:41:01 »
Всем участникам спасибо за игру !
Мажор, зря волновался, все нормуль, так держать.
Спасибо, просто игра в организации первая вот и волновался. Есть конечно минусы которые я не учёл но они очень минимальные дальше будет лучше)
Как то мудрый человек сказал при всех не громко, "Что бы с волками рядом жить, надо быть тоже волком"
http://vk.com/alexbarskikh

Оффлайн Prorab

• Сержант
  • *
  • Совет отцов СК "Метеорит"
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 09 Декабрь 2013, 09:21:48 »
Как хотелось поиграть...но судьба злодейка..Привод сказал - нет, хозяина, не хочу ...и все...Убеждения в форме отвертки и плоскогубцев смогли только поставить диагноз - клиент скорее мертв чем жив. Поэтому попытался изобразить из себя полевого фотографа. Поэтому наблюдал всю игру как сторонний наблюдатель. ( Кстати самое обидное сделали гранат на 2 - 39 шт..вся разгрузка была ими завалена, так что противнику очень сильно повезло). Из не написанного выше ( так как там практически все верно )
- Мажор - вырабатывай командный голос, при построение надо так рявкнуть, чтоб все построились, а слабонервные обмочились ))))
- Ребята, держащие подвал овощехранилище. Вас и взрывали, и "кумарили, и поджигали...Когда спустился к вам - вообще не понял как можно так держаться.
- Понял как тяжело, быть "мастером" даже после троекратного крика "не стрелять мастер" и вроде взаимного отклика - получал по организму кучу шаров.
- Наемник, береги нервы - да несознанка , да в упор с пулемета....но это ж игра)))
- Раз народу было мало надо было переиграть и уменьшить игровое поле  ( мое мнение ) - видел кучу народа, просто скучающего.
- "Маляры" да играли на улице, правда не долго, но одну дуэль с полетами шаров в сторону столовой я видел.

Наша самооценка всегда выше,чем зарплата!
http://vk.com/club66765707

Оффлайн Хирург

• Команда "Snake Force" ЧСРВПОО "Готов к Труду и Обороне"
  • Сержант
  • *
  • Выше нас только звёзды!
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 09 Декабрь 2013, 10:10:34 »
Огромное спасибо всем тем кто не побоялся холода и приехал на игру которую делал мой СТАРШИЙ СЫН!!! Может он, что то и сделал не правильно, но могу Вам всем сказать как бы игра тех не выкручивался всегда найдётся человек который будет чем то не доволен. Это было, есть и так будет всегда. Я думаю, что он попробовал и у него получилось! Сын ты МОЛОДЕЦ, пробуй и дальше но не забывай советоваться с более профессиональными игроками с такими как Патриот, Наёмник, Легион и многими другими. Я думаю они всегда поддержат и подскажут! Всем огромное спасибо, что приехали на игру! Всем УДАЧИ!!! war05
Выше нас только  звёзды!!!

Оффлайн ТурисТ

• Старшина
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 09 Декабрь 2013, 14:46:08 »
Прораб а ФОТЫ будут)))))))
А все таки отечественные войны хуже, чем импортные.

Оффлайн kostet174

• Сержант
  • *
  • СК "МАНГУСТ"
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 09 Декабрь 2013, 14:49:46 »
Серега !
Фото на 6 стр. есть, смотри.

Оффлайн ТурисТ

• Старшина
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09 Декабрь 2013, 15:06:56 »
Нашел Спасибо)))
А все таки отечественные войны хуже, чем импортные.

Оффлайн servak

• Ефрейтор
  • *
  • Командир ВСК "Барс"
    • Просмотр профиля
    • Центр Компьютерной Индустрии
« Ответ #96 : 09 Декабрь 2013, 19:28:43 »
Очень порадовали пейнтболисты когда они переместились из здания и начали палить по проходящим мимо страйкболистам со словами нам пох мы тут играем (думаю это замечание к самой арене эпицентр и руководству полигона в частности), очень интересен вопрос кто им разрешил загнать машины на территорию самого полигона, и думаю что с этими игроками должны были провести хоть какую нить беседу а то как то не интересно получается.
+1
Создание сайтов и интернет-магазинов. Продвижение бизнеса в интернете и социальных сетях. Написание статей для сайтов и рекламы.
Сайт: www.zayarny.ru
Ремонт ноутбуков и компьютеров. Продажа и установка спутниковых антенн. Установка домофонов и систем видеонаблюдения.
Сайт: www.golddrag.ru

Оффлайн NK

• Рядовой
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 09 Декабрь 2013, 20:19:07 »
Леопольд - ваще красавчик)
Мажор - молодца, игра получилась интересной, народу не много, но это не отразилось на динамике)
Лекарь тоже фотографировал, трясем его дружно!)

Оффлайн лекарь

• Ст.сержант
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 09 Декабрь 2013, 23:31:34 »
закину к гринам что есть в контакт