Автор Тема: Игра 27.08.2017г. "РЕЙД"  (Прочитано 5918 раз)

Оффлайн Виктор_Базальт174

• Новобранец
    • Просмотр профиля
Re: Игра 27.08.2017г. "РЕЙД"
« Ответ #60 : 29 Август 2017, 01:41:22 »
Уж не про последний оплот сопротивления речь ?
Финальная зачистка второго этажа. Да спору нет там была каша. Особенно порадовало то что . Мы бандиты по одну сторону перегородки , а по другую SWAT сидел .

И за антураж , я кстати Апостолу предлагал . На что тот ответил,что это не ролевка.
Хотя мы таки и приехали по антуражу .

Кстати, один из немногих неприятных моментов был в конце, когда друг друга начали выстреливать, просто уже каша пошла - непонятно где свои, а где нет. В следующий раз на бандосов надо будет антураж одевать натуральный, чтобы отличались сразу.

Оффлайн Катран

• Новобранец
  • Метеорит
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 29 Август 2017, 07:13:05 »
Тема офигенная - я так и не понял у вас было видео наблюдение с монитором? Или просто способ досмотра помещений?

Небольшой мониторчик с аккумулятором

Оффлайн Катран

• Новобранец
  • Метеорит
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Август 2017, 08:47:58 »
Игра супер, живо напомнила танкуху. Игрокам и оргам большое спасибо.
Антенну дюралевую можно и 100- выхлопом погнуть, просто что-то покрепче еще надо брать - арматуру 6-8 мм )))
Парень, который пробежал и не заметил разрывов под ногами - такое в принципе возможно, но в этом случае, если заметил - нужно подойти и сказать: "Друг, я видел, что ты убит, давай в мертвяк". 100% даю гарантию, что он бы ушел. Просто там творился ад - гранаты взрывались по несколько штук в минуту, стреляли холостыми патронами и штурмы проходили каждые 4-5 минут, т.к. была задача - прорваться. Да вы и сами видели, что там творилось. Я вообще удивлен, что мы пролезли как то, ладно хоть коробки картонные разрешили убрать.
Насчет тюнов - у каждого пусть на совести будет своя пружина, я вот специально снизил выхлоп до 107 м/с, т.к. знаю, как это - получать очередь в голову с близкого расстояния из 130-го привода. Вот теперь и каска помогает, что всем советую ))

Кстати, один из немногих неприятных моментов был в конце, когда друг друга начали выстреливать, просто уже каша пошла - непонятно где свои, а где нет. В следующий раз на бандосов надо будет антураж одевать натуральный, чтобы отличались сразу.

У меня бы рука отсохла арматурину держать столько :)

А пролезли вы когда села батарея в камере и кончились гранаты :)

Кстати очень порадовала смекалка спецназа, когда пытались сначала слепить камеру фонарем, а потом стробоскопом. Правда это не сильно помогало :)

Оффлайн Патриот

• Команда «Миротворцы» ЧСРВПОО "Готов к Труду и Обороне"
  • Генерал армии
  • *
  • "Миротворец"
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 29 Август 2017, 10:20:23 »
Бодрая тема. Первый раз видел такое в страйке. Думаю нужно реального палку на 3 метра чтобы было можно дальше досмотр проводить помещений. Либо радиоуправляемую модель с установленной камерой.
"Жизнь - Отечеству. Честь никому" ЧВВТКУ

Ненависть - тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло. Оно того не стоит.

МГ "Эпицентр" - https://vk.com/club47223060

Оффлайн Blitz74

• Команда РДО "Призрак"
  • Рядовой
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 29 Август 2017, 18:01:06 »
Внесу свои пять копеек.
Игра получилась весьма хорошая. Полигон очень перспективный! Компания собралась отличная. Помесились от души.
Из минусов, на мой взгляд:
На полигоне...очень темно и очень душно. В пасмурную погоду будет вообще мрак! В силу этого опасных мест становиться больше. В темноте да еще и запале боя, споткнуться, оступиться или провалиться куда либо проще простого. Но думаю по мере использования полигона эти вопросы закроются.
Пр игрокам.....несознанка была. Причем была в достаточно не маленьком объеме. По этому не считаю лишним на каждом построении напоминать, что если мы не будем сознаваться то игра потеряет смысл, что и делает Патриот. А для тех кто в танке напомню, что если вы не видите противника, то это не значит что его тут нет. И попадание в вас, возможно не случайный рикошет, а посылка доставленная адресату. И если выходить из укрытия и каждого отводить за ручку в мертвяк, то это уже не игра, а детский сад. Поэтому давайте не будем портить друг другу настроение.
А в общем и целом игра очень понравилась. Очень давно не собирались таким большим составом. Всем кто приехал, спасибо за отличную игру. Надеюсь еще на раз встретимся и хорошо проведем время.