Автор Тема: Подскажите по поводу подбора аккумулятора.  (Прочитано 3499 раз)

Оффлайн Velaro

• Новобранец
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Маюсь вопросом (в гугле не забанен) по поводу аккумулятора. Имеется привод АК74* от Cyma в исполнении - приклад, цивье - дерево. Аккумулятор вставляется в приклад. Собственно сам вопросы:
У кого система "подключение" такая же, какими аккумуляторами вы пользуетесь?
Каким образом можно подключить аккумулятор не влазящий в приклад? (Не вытаскивая провода и не приматывая его к прикладу изолентой?)
Стоит ли брать аккумулятор LiPo 11.1v 1300+mah для данного привода, учитывая тот факт, что привод полностью стоковый. (Не бахнет ли чАвО?) - Если нет, что нужно сделать для того, чтобы все было в порядке?
Какими интернет магазинами вы пользуетесь при заказе снаряжения? (Вещи, привода, аккумуляторы, шары и пр.)
При активном использовании привода на открытии, не особо жалея расход шаров, на сколько в среднем хватает одного аккумулятора (точнее - LiPo 7.7 1200 mah, или 11.1  1300 +)

Спасибо за ответы, аватарку поставлю позже, как только будет сделано фото. Всем мир.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 00:57:42 от Velaro »

Оффлайн Тоха

• Команда «Вервольф» ЧСРВПОО "Готов к Труду и Обороне"
  • Мл.сержант
  • *
  • Свято место пусто не бывает
    • Просмотр профиля
Добрый день. Раз аккумуляторы в приклад влезают свободно, то не попробовать ли тебе 7.4 В 2200 мАh. Плюс, сможешь его утеплить в холодное время.
АК-74М имеет складной цельный приклад из пластика, может все таки АК-74?

Оффлайн Velaro

• Новобранец
    • Просмотр профиля
Пардон, просто 74 :)

Оффлайн ЖГУТ

• Капитан
  • *
    • Просмотр профиля
покупаешь пару вот таких  LiPo 11.1v 1300+mah и радуешься жизни, базовая цима выдержит и лазить в нее не надо пока она не сломается.

Topgun

• Гость
Жгут от 11.1 базовая цима могет сгореть без ключа. Лучше 9.9.

Оффлайн ЖГУТ

• Капитан
  • *
    • Просмотр профиля
два года бегал и нечего не горела, хотя Я больше любитель одиночного огня или короткие очереди.

Topgun

• Гость

два года бегал и нечего не горела, хотя Я больше любитель одиночного огня или короткие очереди.

Вот именно. Я сам так бегаю и все ок. А если очередями садить , то капец контактной группе будет.

Оффлайн ЖГУТ

• Капитан
  • *
    • Просмотр профиля

Вот именно. Я сам так бегаю и все ок. А если очередями садить , то капец контактной группе будет.
полностью согласен.